Алексей Беляков

Анегдоты про Мюллера расскажите, а то про Штирлица надоели всем уже ?

Ж*
Женя **

едет Мюлер-этот паганый фашист на мопеде! Смотрит голосует Штирлиц!! Он не остановился, и так продолжалось 2 часа!! Кольцевая подумал Мюлер!),

Дмитрий Головкин

мюллер гей. т. е. гэй-э-гэ-гэй)

Умка

Штирлиц выстрелил Мюллеру в затылок. Пуля сплющилась и упала... Броневой- подумал Штирлиц.
Мюллер выглянул из окна и увидел Штирлица.
- Куда это он идёт? - подумал Мюллер.
- Не твоё собачье дело! - подумал Штирлиц.