Наталья Васильева

Кого играет Камилла Комельо в сериале Виолетта?

Я прочитала, что она играет Каталину, сестру Бродвея.... Но, что-то я её ни разу не видела. . Во втором сезоне сказано, что она будет встречаться с Брако (но он то сам не будет сниматься во втором сезоне) Что за бред?

Я не про эту =.= Камилла-подруга Виолетты, её играет Канделария Молфесе. А Камилла Комельо (сестра Лодовики) играет Каталину.

Ви
Виктория

она играет Франческу, подругу Виолетты.