Ал
Алёнка

На сколько мобильные видеокарты слабее своих десктопных аналогов?

Пожалуйста можно поточнее. Очень важно. И кстати желательно нвидиа

Настя Малыгина

Ну 7970М слабее обычной 7970 раза в 3, то же самое и с нвидиа.

Pucca Kim

там главное частота графического процессора там отставание в процентах 5-10

Elena Golovkina

Ну извини жирафы всегда греются как бешенные собаки.. . выбор за тобой....

Анна Степанова

Видяхи на прилавке видели? Их размер - половина нБука.
Как ее в бук сунеш - они мощнее в 10-20 раз.

Светлана Орлова

мобильные намного слабее десткопных

Ирина Белова

Разница в производительности между мобильной и графической карты одного поколения и архитектуры (даже с одинаковым индексом - как правильно привел пример Дмитрий, 7970М vs 7970) - достигает иногда 4-5 раз.