Антоха Канавин

Переустановил систему. Теперь НИКАК. Вообще никак не могу зайти в одноклассники. Что делать?

Пароли вроде сохранены. Их использовал. Логин, который использовал при регистрации, помню. Вводил все. Логин, адрес почты - не помогло! К номеру телефону возможно страница была прикреплена к старому. После ввода кода с картинки. Мне пишут вот это:

Восстановление пароля
Восстановить пароль не получится, поскольку вы не указали необходимые данные в профиле.

Вернуться на главную страницу
Не получилось восстановить пароль? Обратитесь в службу поддержки

В службу поддержки без толку, я все правильно делаю, вообще система на одноклассниках деревянная, тупая, связатся с админами вообще непонятно как! Что касается ссылки Саныча, то меня не заболкировано.

Лилия

Что делать?
Обращаться в службу поддержки.