Ольга Афанасьева

Подскажите, что делать? ! Я не могу воспользоваться одноклассниками вообще никак, т. е. не могу зайти на свою страничку

даже зарегистрироваться не могу, и пожаловаться в службу поддержки, в информации о странице пишется, что Идентификационные данные этого веб-сайта не проверены, соединение с http://odnoklassniki.ru не зашифровано, а при входе на страничку пишет что страница взломана и заблокирована, хотя с телефона выхожу нормально все....

и от вирусов чистила... не пойму в чем дело...

Юлия Лаврентьева

АВТОМАТИЧЕСКИ РЕДАКТИРУЕМ ФАЙЛ HOSTS не зависимо от того, что установлено у нас: Windows 7 или Windows XP. Переходим по данной ссылке на сайт Поддержки — Microsoft, http://support.microsoft.com/kb/972034/ru
скачиваем за одну секунду утилиту Fix it 50267, запускаем её у себя на компьютере, файл hosts стал идеальным. Если по прежнему не можем попасть на нужные нам сервисы в интернете посмотрите ветку реестра, в ней находятся таблицы маршрутизации
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes\] в ней вообще ничего не должно быть.

Вячеслав Терехов

почистите компьютер от вирусов