Алена Еськова

Каждое утро забит нос и мокрота, иногда даже с кровью? Что это и как лечить

Геннадий Полковников

это грязный воздух. Промывайте чаще нос, кажется называется Аквалор или просто купите морскую соль и разводите в воде, промывайте нос и полощите горло. У меня так тоже было когда жила в России, думала ренит, а в отпуск уезжаю, всё чисто и хорошо, только прилетаю в россию, сразу всё заново. Сейчас живу в другой стране с чистым воздухом и нос ни разу не закладывало.