Инна

Кто знает кто подскажет

У мамы год на3ад удалили полип в матке теперь в пищеводе пояился. Насколько шансы что это доброкачественный и не перерастет в рак. Как лечить чтоб больше не появлялся. Биопсия 3дали вот результат ждем.

Ирина Панченко

Шанс что это доброкачественно доходит до 100 процентов. Что не перерастет в рак никто не даст и 1 процента. Лечат врачи по профилю. Соответственно, это онкологи. Пиши в личку результаты, по общаемся на эту тему.