Оксана Гадеева

как упростить вырождение?

ac-a2 c - a
--------+----------
c2 c

не обязательно решать, просто такой же пример покажите похожий на этот заранее спасибо!!!!

ac- a2 c - a
-------+------
c2 c пояснение : 2- квадрат

не много в лево сдвигается

Павел Ребровский

а*(с-а) +с*(с-а = (с-а) *(а+с) =(с"2-а"2)
....знаменатель с"2..

Артём Рудковский

ни хрена не понятно... ты вот такую дробь лучше ставь /

Виктория Брандес

Есть бесплатная программа МАТЕМАТИКА от майкрософта для школьников и студентов, которая представляет собой функциональный графический калькулятор. Позволяет рассчитывать различные числовые значения, решать уравнения, неравенства, а также строить 2- и 3-х мерные графики. Включает в себя формулы и уравнения по алгебре, геометрии, тригонометрии, химии, физике, содержит различные константы, конвертер величин, расчет треугольников и многое другое.

В общем, она тебе поможет! ) Причем решает подобные примеры с промежуточными выкладками

Скачать можно тутMicrosoft Mathematics 4.0