Света Швенк

ответы гиа по алгебре 9 класс 2013 год? ? пожалуйста-дальний восток

1111111

ответов нет
когда кимы пичатают их сразу рассылают их не кто не видет и не трогает кроме учителя и откуда они приход
с телефоном на гиа не седи. есле тебя спалят то автоматом поставят 2 и неразрешат переписывать

Елена Родионова

Знаешь, я бы на твоем месте не ответы бы искала, а сидела бы и повторяла все.
Могу сказать только одно у меня тёте тоже гиа сдавать дак вот она в гугле тренировочные тестовые задания по алгебре гиа 2013 набрала сказала после сдачи мне говорила что в тренировочных тестах и в реальных некоторые задачи совпадали, а под тестами даны ответы так что поищи.