Дмитрий Фатеев

Уважаемые! помогайте

Срочно понадобились деньги, продал магазин, естественно при продаже делали ревизию вместе с покупателем, а от товара накрученного на 30-50%, отнял 30% при продаже. Покупателя все устроило деньги получил. Договора купли продажи не было и акта приема-передачи тоже не было, так как помещение не в собственности. через 30 дней, позвонили начали говорить, что товар тут накручен не на 30, а на 50% , поставили перед фактом. Как мне быть могут ли они потребовать возврат денег просто сам еще молодой, не разобрался в законах.

Жамшид Турсунов

Законными методами с Вами ни чего сделать не смогут, а вот другими спосабами !!!Думайте сами!!!

Анна Шилина

Все поезд уехал и не бойся, недокажут нечего.

Malina Ilyinskaya

Нет бумажек, то какой спрос, только если другими спосабами. Надо поговорить что они вообще хотят