Александр Мачин

как избавится от игровой зависимости (ставки) помогите

вот ставлю уже 4-ый год помогите от этого уйти надоело мне уже тошно

Татьяна Комирко

все зависимости лечяться "заменой"
другим увлечением

п. с. как от этого может быть завиимость??? ?
о я потратил денег, ооо ещё хачу потратить, ооооо опять надо ещё потратить, блиин как я хау тратить деньги! в пустую, уууооо мало потратил,... ещЁЁЁ

В.
Вячеслав .

Найди другое интересное дело

Алла Вермишян

как деньги закончаться так и вылечишься 😄

Денис Вишняков

Перейди, для начала, на самые минимальные ставки-сбить азарт до минимума. Это быстро надоест.... Мне помогло...

Ва
Василий

Ставь во всех конторах только вилками и через некоторое время они порежут до 0 тебя или заблокируют счет, так же на некоторых зарубежных сайтах, можно попросить админов, чтоб сделали запрет на ставки с твоего счета, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] например