Игорь Ходякин

Помогите избавиться от компьютерной зависимости

Так печально осознавать что Я Задрот, это так, не могу прожить и дня без компьютера иногда даже ломка наступает, избавиться сам от этого не могу, хоть и пробовал, на столько сильна зависимость что даже вопрос в ответах разместил, уже иногда думаю, что наверно лучше бы Я в тот период выбора выбрал бы курение и хотя бы гулял на улице, а так Я толком своего города и не знаю, ну разве что историю и все... Возможно ответы не помогут, может хотя бы какую-то мотивацию дадут.

Жора

это не зависимость, а так, детский сад, самая безобидная, лучше уж от компьютера зависеть, чем от человека или от алкоголя или от наркотиков, так что не забивай голову, играй в игрушки пока само не надоест.

Арам Манукян

Ну, конечно не сочти за рекламу, но всё же это реклама.. .
Ушли на работу, а дети в компьютере? ! Ограничьте их время при помощи специальной программы. Подходит также для тех, кто страдает компьютерной зависимостью. Продается компьютерная программа, которая ограничивает время работы компьютера. Полезна для родителей, чьи дети в их отсутсвие много времени проводят за компьютером. Полезна для супругов, если один из них слишком часто сидит в интернете. Программа проста в установке и подходит для людей плохо разбирающихся в компьютерах

Таня Морудова

подари эту заразу первому встречному

Татьяна Сущевская

если это зависимость, то мы говорим о болезни, а болезни лечат врачи, в данном случаи психотерапевт.

Евгений

Займитесь спортом, и времени на игры не будет

Киселев

Ты главное жди, однажды твое гавно не потянет норм игры. Либо повзрослеешь. Я с возрастом осободился. Так что не переживай. Ну и противоположный пол помогает неплохо) Начни с последнего, будешь на комп меньше тратить времени инфа 100%

Fadeeva Natalia

Выбрось его нах в окно и иди в спортзал. Накачанных девушки больше любят, а это интереснее компутера

Лариса Свистушкина

Сперва в спорт зал на час, потом на два, прогулочки- займись делом