Миша Ганьшин

1. Кому из античных мыслителей принадлежит изречение: «Все течет, все изменяется.. . Нельзя дважды войти в одну и ту же

Дмитрий

Греческому философу Гераклиту Эфесскому.

Ал
Александр

Ну как можно дважды войти в одну и ту же реку? Входящий ко второму заходу измениться наберёт какого то опыта. Поэтому второй раз будет заходить уже не тот входящий, что входил в первый раз.

Елена Андреева

Перечитай Нитша на досуге.