Алексей Буянов

какое наказание за проживание без регистрации гражданина РФ на територрии РФ

Наим Тахиров

согласно Конституции РФ - можеш быть БОМЖом - никакого ,

Техотдел Вчдр-2

Статья 19.15 КоАП предусматривает наказание за проживание без регистрации в жилых помещениях, а не на территории РФ. Ирина Соломатина пошутила.

Алексей Бойко

Никакого. Есть статья за проживание без регистрации по месту жительства или пребывания, а на территории РФ - нет. И то, это еще доказать надо, что нереально.

Гуля Шеркулова

За проживание гражданина РФ без регистрации на территории РФ - никакого.
За проживание гражданина РФ В КОНКРЕТНОМ ЖИЛОМ помещении на территории РФ более 90 суток без регистрации - до 2500 руб штрафа.

Элина Герасимова

ст. 19.15 КоАП РФ от 1500-2500Руб