Вадик Павленко

Паспорт гражданина СССР утерян, а паспорта гражданина Украины не было. Прописки нет. Родился в Азербайджане. С чего нача

Работал и платил налоги всю жизнь в Украине

Александр Мишкин

а не слишком ли много не состыковочных вопросов????

Кирилл Карпов

20 лет государства СССР, а как вы жили без паспорта столько лет? И гражданином какой страны вы являетесь? Скорее всего восстанавливать вам документы нужны там, где у вас был получен последний паспорт! У нас работала азербайджанка с паспортом СССР, но она выехать не могла не куда и что бы поменять документы ходила в посольство и были большие проблемы с получением справки на выезд в Азербайджан, что бы там получить паспорт. А как вы интересно платили налоги ?

Юл
Юлия

Вы что конкретно хотите?