Марина Бакулина

Пожалуйста помогите составить предложение с однородными подлежащими выраженными существительным....

С однородными сказуемыми выраженным существительным.С однородными дополнениями выраженным существительным.С однородными обстоятельствами выраженным существительным.

Анна Лысова

Музыка и мелодия неразрывны.
Лесные орехи--это кладовая витаминов для человека и корм для белок.
В лесу мы насобирали подосиновиков, подберезовиков и лисичек.
На скатах крыш, на перилах, на скамейке--всюду лежал серебристый иней.

Ольга Ющенко

1) Холодец стоит в чулане, холодрыга - за окном.
2) Я - бог, ты же - божество.