Евгений Зарубин

Уважаемые, посмотрите эту пару. Фото дополню

Гульнура

Я вижу между ними девушку. Она не любовница, она каким-то образом влияет на отношения пары (морально). Средний рост, в меру худая (не скажу, что прям тощая), у неё волосы ниже плеч, чёлка, волосы у неё неестественного цвета, тёмные, сразу понятно, что крашенные (она ещё на лицо напоминает девушку на фото) .
Не вижу серьёзных проблем. Девушка человек лёгкий, может любить и отдавать всю себя любви, к отношениям относится так же легко. Есть в ней печаль, грусть, она как терпит неудачи и ничего поделать с этим не может. Я смотрю на парня, а от почему-то отдельно от девушки... Из отношений он выносит любовь, тёплые чувства, счастье, он даже немного расчётливый в этом, знает, чего хочет. Друзей тщательно выбирает, он к этому серьёзно подходит, родные его любят, по-жизни человек успешный, идущий вперёд, способный "расчистить" себе путь. но сейчас у него одиночество, он словно отдалился ото всех.
Люди близко друг к другу, примирение очень возможно.