ОК
Олег Кудряшов

Получается, что Козероги - плохие мамы, так как ими управляет поедатель детей - Сатурн? Имеются в виду сильновыраженные

представители знака Козерог, особенно с асцендентом и Луной в Козероге, да и соуправитель Уран - свободолюбивый бродяга.

Мария К

у меня оба родителя - козероги.. . не то что бы плохие. . просто живут своей жизнью, отдельно от детей..

К Е

Кто такое сказал? Сатур -это порядок, дисциплина, такая мама не позволит, чтобы её ребёнок рос разгильдяем, и из него выросло неизвестно что. Возможно, такая мама будет более сдержана на проявлении эмоций, но это не значит, что она не будет любить своих детей .Просто свою любовь она будет выражать по своему.

Анастасия Гусейнова

Не плохие, что за слово? ! Просто строгие.

Alexey Diagilev

У меня оба родителя козероги.. .
обычные родители, но с мамой отношения натянутые, с отцом проще было, а сама я - овен.

Катюшка

Просто такие родители больше держат дистанцию, более холодно относятся и строже подходят к вопросам воспитания. Им легче подарить ребенку игрушку, сладости или отвести в зоопарк, чем сказать ему ласковое слово. Зато они очень ответственны, не сильно балуют. В результате таким детям легче пережить трудные времена и за них родителям не будет стыдно. Более того, их дети тоже воспитывают своих детей более ответственно.

Юлия Комогорцева

да вот не факт ..если луна в раке то детей своиз залюбит до смерти
хотя есть пример.. где мать козерог. . и сатурн в очень плохом положении. . ребенка не воспитывает и не звонит по полгода..