На
Наталья

как отделать дверную арку в квартире?

Марианна Смирнова

Трудно что-то посоветовать, не зная ни количества комнат, ни габаритов квартиры и тех же комнат, ни того, что это за арка, в какую из комнат она должна служить проходом. .
Предлагаю Вам посмотреть несколько материалов с иллюстрациями. Может, и выберете что-то для себя.
1. Дизайн арок из дерева. Межкомнатные деревянные (дверные) арки в квартире и их виды.
2. Как оформить дверной проем своими руками.
3. Арки в квартире.
4. Как улучшить привлекательность интерьера квартиры, с помощью арочного перекрытия.
5. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Галина Кишанина

могу скинуть фотку как я сделал

Сергей Синьков

Добрый день, заказать межкомнатные арки вы можете вот здесь http://www.interior-home.ru/arches.html#begin, так же на сайте представлено очень много различных фото, где вы сможете подчеркнуть сам их дизайн.