Николай Погожев

Очень нужен совет!! ! Чем отделать внутренний свод арки?

Чтоб и недорого и красиво. Арка получилась в оконном проеме при объединении комнаты с лоджией

Светлая.

Знакомые часть от окна заложили стеклянными разноцветными блоками

Дарья Пашнина

терракотовой литкой

Ирина Салахова

репропанели, ламинат

Николай Фомин

Деревом темным отделывают, красиво и дорого смотрится.

Олег

Завидую, если хочетсявыделить искуственным камнем, аналог полегче гибкий камень, если нет то вывести под основные стены, хотелось бы фото глянуть.

Ол
Оленька

3 мм. МДФом

Данияр Курбанов

Самый лучший и дешовый способ это приклеить жидкими гвоздями но ровное основание верхний слой пластика от сендвич панели .
Снять его с самой панели очень просто -обойным ножём ..
Полоска панели стоит капейки и вам её вырежут по размеру в любой фирме .
Плюс в этом главный и большой можно обойтись без арочных уголков по краям арки