Михаил Сергеев

как лучше отделать внутренние стены из пеноблоков

Людмила Абазина

...у меня брат построил дом (2 эт) из шлакоблоков и внутри стены отделал гипсокартоновыми листами на профилях, спрятав под ними коммуникации (провода, трубы и т. д. ) Так же и потолок - получилось оччень даже ничего!! ! Если штукатурить, тогда придётся провода и трубы прятать в штробы (штробить стены ) и потом их замуровывать раствором.. . но если вдруг что приключится - гипсокартон открутил, отремонтировал и закрутил.. . а вот замурованное придётся долбить ...

Jh

лучше оштукатурить, только надо брать состав для штукатурки, подходящий для газобетона, например "Кнауф Ротбанд" или "Кнауф Гольдбанд"

Татьяна Кобелева

Оштукатурить! Обшивать пеноблоги геморойно, они не держат анкеры!

Dima Bakashov

аккуратно

Азер Халилов

Гипсокартоном

Дмитрий

Стены ровные и очень хорошо штукатурятся тонким слоем. Я за штукатурку.

Наталья Посыльная

Есть специальный штукатурный состав для пеноблоков, в бумажных мешках в строймагазина должны быть.

Зара Гаджиева

Штукатурка дешевое и лучше.
Если конечно стены не уведены сильно.