Ольга Терон

Купил загородный домик, требуется полностью сделать внутреннюю отделку. Если стены и потолок отделать пластиком?

насколько это обойдется дешевле гипсокартона, штукатурки, обоев... ?
стены в ахавском состоянии.. .
в доме как такого буду жить редко...

Юлия Куранова

вы в пластике будете задыхаться летом и мерзнуть зимой. это не вариант для жилых помещений!!

Ольга Гуркина

В этот домик надо вложить кучу денег.... судя по виду. Но пластик не так уж дёшев, и в доме его лучше не применять.

Виктор Бронников

Сделай нормально, для себя же. Ты ведь не знаешь как жизнь потом повернет. да и продать потом проще и выгодней будет

Станислав Романов

Загородный дом пластиком?? ? В городе пластика мало? Масса вариантов с деревом! Не нравится дерево - штукатурка, гипсокартон, обои. В пластиковом интерьере будете себя чувствовать, как в туалете не очень богатой фирмы!

Карина

Надо обязательно утеплять, обшивать . Посмотрите в тырнете " пирог для утепления стен " . Лучше всего минвата и влагостойкий гипсокартон . А там уж хошь обои, хошь штукатурка . Если не утеплять стену будут " плакать " .

Александра Демидкина

Если только, что бы быстро впарить городским лохам!

Просто Жанезия

На природе лучше жить в окружении дерева -вагонка

Владимир Иванов

Не вздумайте применять пластик-неэкологично и неэстетично, не дай бог, пожар-задохнуться токсичным дымом можно за секунды, не успев добежать до двери. Утеплять или нет- решать Вам. А вот после я считаю наиболее приемлемым вариант с декоративной штукатуркой. Во -первых, очень прочно, -и захотите снять-не сможете. Во вторых- декоративная штукатурка уместна именно для загородного домика, можно нанести разными способами, будет интерьер в стиле кантри. И в-третьих--перекрашивать можно будет несчётное количество раз, менять цвет стен, как только он надоест, или просто освежить уже имеющийся цвет. Но если домик не будет отапливаться, то штукатурку нужно выбирать и морозостойкую, чтобы она не разрушалась от перепада температур, и чтобы она была нетоксичной, предназначенной для внутренних работ. Удачи!

Natalia Alexandrovna

вляпался ты мужик на халяву потянуло этот дом привести в порядок дешево не получится ни потолка ни пола