Латиф Муродов

как дешевле отделать стены

Добрый день, встретился такой вопрос, у нас есть производственное помещение старое. Проблема в том что там нужен ремонт, помещение долго не отапливалось, краска вся облупилась.
Вот вопрос как дешевле отделать стены?
они должны легко чиститься и не впитывать запах.
Думаем о декоративной штукатурки (30 р/м2), каковы ваши варианты?

Екатерина Черепашкина

Перед покраской снять старую краску. обработать пропиткой. прошпаклевать. пропитать и покрасить. водоэмульсионкой.

Елена Цой

Если помещение небольшое - отделайте его пластиком. Хотя это зависит от Ваших планов на использование этого помещения.

Оля Смольянинова

Дешевле не значит экономичнее.. . В таких случаях говорят, скупой платит дважды.. .
Если это производственное помещение, то лучше будет его покрасить влагостойкой атмосферной эмалью.
Это при условии, что нужен именно ремонт, а не маскировка ))) Удачного ремонта!!!

Андрей Полтавский

Подготовка, стеклообои, покрасить ПФом.

Наталья Шаброва

30 р/м2 нет таких цен ни на материал ни за работу .
По поводу косметики комнаты, самое дешевое сделать подготовку и оклеить обоями .Декоративная штукатурка требует ровного основания и цена в месте с работой будет дороже обоев .