Виктор Пашин

Для чего делают заговор на 3 фасолины?

Алик Алыев

кому делать нечего. Вот наши самозванцы и придумывают"ритуал по книжке"

Wladimir

как правило что бы приготовить необходимый материал для последующего действа

Па
Павел

Отворот. В стакан, из которого пил мужчина, насыпьте земли, увлажните своими слезами и посадите 3 фасолины. Первый побег сорвите и положите под половик у двери, где живет женщина, к которой ходит ваш мужчина.