Андрей Попов

Что делать с букетом? Вдруг порча, заговор или еще что-то?

Около 7 утра обнаружила моя мама, когда шла на работу. Ухажеров ни у меня, ни у мамы нет. Да я рядом не живет никто, кому могли бы подарить, но ошиблись адресом. Что делать?

Частный дом, букет был в ручке калитки.

Кол-во цветов 7 и внизу еще один дохленький, всего 8.

Татьяна Мариан

сжечь и пепел в землю и солью посыпать

Марина Шишкина

Нужно закопать в Землю, так сказать отдать Богу

Ксюша Суперская

Посыпать солью и сжечь.... Если кто-то быстро появится, значит это исходит от него

ОК
Оксана Кунцевич

хм может это и подклад я тоже думаю что тут что-то не чистое.
в наше время вот так просто цветы не будут преподносить тем более тайно если бы была бы записка то еще можно было бы понять что кто-то купил цветы из за симпатии и интереса к девушке) а так мало ли кто это сделать мог.
руками не берите сожгите либо выбросьте эти цветы куда подальше от посторонних глаз

Полина

Если число парное, то это однозначно подклад от вашего недоброжелателя.
Лучше сжечь.