Татьяна Митрофаненкова

На что мне сделали порчу? На какие органы и как лечится? Заговоры какие нужны от этого

Марта Зайцева

Никогда не обращайся : гадалкам и подобным людям, все они плохо заканчивают. Твоя судьба в руках Господа и Он очень тебя любит. А если у тебя есть проблемы о которых ты думаешь то лучше обратись к Нему . Он твой мастер, он создал тебя . не сомневайся, Он реален !

Людмила Григорян

напишите мне на почту я сделаю диагностику

Иван Родькин

Заговоры не эффективны обратитесь к специалисту.