Виктория Черева

Подарок парню из серебра, зажим для галстука, или бытовая техника какая-то, что-нибудь из гаджетов, что посоветуете

подарить парню на 23?
В пределах 2 тыс. рублей
Увлекается журналистикой и продвижением сайтов
Что можно придумать, подскажите, пожалуйста

Наталия Кириллова

можно зажигалку
часы
духи
брелок для телефона с его именем
пазл из вашей фотки
Кожанный кошелёк
бон в обувном или одеждном магазине
или еще мышку для компа

Ксения Житькова

Ультра Тонкий Диктофон + Mp3 плеер. 2650 руб.
Как порой не хватает диктофона, чтобы записать разговоры. А как удобно переслушать позже лекцию или презентацию. Однако большинство диктофонов слишком быстро разряжаются или имеют короткое время записи.
Пора откинуть сожаления о кратковременных записях! Этот цифровой диктофон держит заряд несколько часов, а 2Гб памяти позволят записывать самые длинные лекции и презентации.
Диктофон имеет встроенные МР3-плеер и FM приемник, поэтому в другое время Вы можете наслаждаться качественным звучанием любимой музыки и радио! А ультратонкий черный корпус придает приемнику стильный вид профессионального диктофона.
Еще одной важной особенностью является возможность подключения диктофона к телефонной линии (используя идущий в комплекте адаптер и телефонный кабель) , так что теперь вы можете записывать важные разговоры, даже если ваш телефон не обладает данной функцией.
Приобретая диктофон сегодня, Вы получаете надежного помощника для важных записей, потому что этот диктофон работает и тогда, когда другие выдыхаются!
Битрейт записи:
низкое качество - 32 Кб/с
среднее качество - 64 Кб/с
высокое качество - 128 Кб/с
Формат воспроизведения: MP3
Музыкальные форматы: MP3, WAV, WMA
Версия USB: 2.0
Батарея: встроенная перезаряжаемая, 210mAh
Время зарядки: 3 часа
Время записи при полной зарядке: 8 часов
Аудио разъем: 3,5 мм
Время проигрывания: громкоговоритель - 3 часа / наушники - 8 часов
Операционные системы: Windows 98/Me/2000/XP/Vista (32-разрядная версия) / Windows7
Размеры: 100 х 32 х 8 (мм)

Примечания
Помимо богатого функционала диктофона - это и отличный mp3-плеер!
Ультратонкий, ультра стильный дизайн
В комплекте имеются наушники
Возможность подключения к стационарному телефону для записи разговоров

Комплект поставки
Ультратонкий диктофон + Mp3 плеер
Адаптер для телефона
Микрофон
Наушники
мини-CD с программным обеспечением и руководством пользователя
3,5 мм аудио кабель
Телефонный кабель
Мини-USB - USB кабель