Денис Лейбин

Кто нить покупал сок Schweppes? Как это вообще можно пить?

редкостное горькое дерьмо

как будто лимоную корку выжили.
жалко деньги на ветер.
33 рубля.

ааат баалин.

Cdtnkfyj Gfmhv

Швепс- это не ситро, а идет обычно в качестве универсального тоника к элитным напиткам и коктейлям

Попробуйте его в качестве коктейля, рецепты можете прочитать в интернете, и в интернете вы так же заметите швепс в качестве одного из ингридиентов напитков
Лично я его в таком виде только и употребляю-это вкусно

Светлана Sova Соловей

Единственная приличная газировка, . А Вам, милейший, очевидно больше по вкусу ягуар. Удачи!

Та
Татьяна

так это ж не сок) ) тебя развели)) )
это джин тоник газированный, алкогольный.

не пей такое.. . а то желудок испортишь

Мария Фомичёва

какой же это сок. Это тоник. К джину добавлять. Очень правильный напиток.

Светлана Пурыгина

Это напиток на основе лимонного сока с добавлением хинина, газированный. Можно пить самостоятельно, а можно добавлять к определенным напиткам в качестве тоника улучшающего вкус. В частности к водке или джину.

Ганна Нешатаева

А мне очень нравиться.

Ольга Ефимова

согласна. мне тоже не нра