Gauda

Какая порода?: 3 (это не золотистый ретривер)

лабрадор?

Ал
Алсу

лабрадор

Кристина (Горохова)

Cуществует несколько разновидностей лабрадоров. Это лабрадор-ретривер.

Екатерина Жуплева

лабрадор.. шикарная порода

Олеся

Нет, на фото лабрадор-ретривер, а вот так выглядит золотистый ретрив.

Ирина Селезнева

это лабрадор-ретривер
Стандарт лабрадора ретривера:
Рост в холке: 56-57 см для кобелей, 54-56 см для сук.
Вес: 24-36 кг.
Окрас: сплошной черный, палевый или коричневый (он же печеночный или шоколадный) . У собак черного и коричневого окраса допустимым считается маленькое белое пятнышко на груди.
Шерсть: короткий, жесткий остевой волос с плотным, водонепроницаемым подшерстком.

Достоинства: идеальная психика, доброе отношение к детям, универсальность, высокий интеллект.

Сложности: может демонстрировать излишнюю любвеобильность к незнакомым людям, склонен к полноте.

Денис Полоротов

Это лабрадор-ретривер.