До
Дображелаювсем

что делать? подскажите как быть

мой парень постоянно спит с другими девками. и даже не пытается это скрывать от меня. недавно заявился ко мне домой с девкой на шее, еле её вытолкала за дверь.
ещё обзывается на меня всё время. говорит что я тупая дура страшная. хотя это не так, другие парни говорят противоположное, многие встречаться предлагают и бросить моего парня но я люблю своего парня и никто мне не нужен кроме него. и я хочу родить от него ребёнка, хотя он не хочет, говорит что не собирается кормить спиногрыза. Но я же работаю и прилично зарабатываю и не требую с него никаких денег ни на себя, ни на ребенка. просто хочу чтобы у меня был малыш, похожий на моего любимого.
при этом он говорит что любит меня и не намерен расставаться.
вот как поступить в такой ситуации?

Валерия Сизова

Однозначно расстаться с ним!!!! Такой человек не сделает счастливой ни тебя, ни ребенка!!!

Андрей Крюков

Он не твой, он общий, дунь плюшку, забей на него и ищи другово.

Игорь Швырлов

я вас не понимаю. то есть вы хотите, чтобы ваш ребёнок был таким же моральным уродом как его отец или что?
зачем вам это? вы мазохистка что ли?
бегите от него, пока есть куда, найдите себе более достойного вашей любви.

Настя Шмелева

Брось это ярмо с шеи пока не поздно это не любовь явно он ноги об тебя вытирает пойми любовью тут и не пахнет не вздумай рожать от него чувст не появиться станешь одинокой мамой

Игорь Окулов

...сначала я молчать хотела
поверьте моего стыда
вы не узнали б никогда
когда б надежду я имела
а не надежда бы меня.
Онегин, я тогда моложе,
Я лучше, кажется, была!
...
Онегин ржал изпацтола.

Бек Пашаходжаев

ТЫ ДУУУРА!!!! ты ему нахрн не нужна! и ребенок твой ему не нужен! да гони ты его в шею! ! у меня уже вопрос возникает. . есть ли тут хоть одна женщина с чувством собственного достоинства? ! хоть с капелькой гордости? !
он сам зарабатывает? скорее всего он просто у вас на шее сидит. а вы - ДУРА!

Ксения Колючева

он прав в одном - что ты дура. Раз терпишь - значит тебя все устраивает. Не устраивает - пошли его нахер и живи спокойно.

Ев
Евгений

ахуенные у тебя истории)

Та
Татьяна

Ты в своем ли уме? Зачем такой мужик нужен, да еще и рожать от него собралась! Живи и наслаждайся, а родить еще успеешь от человека, который тебя уважает! Где твое самолюбие? Где уважение? Очнись!! ! Гони этого ушлепка к его курицам и чем скорее тем лучше!