Ли
Лидия

Что мне делать?? подскажите пожалуйста!

Вот открыла для себя интерент-покупки недавно. И все понеслось.

Купила фотик, потом веб-камеру. Сейчас вот нашла себе бюстик неплохой... Толкьо вот белье как то не превыкла покупать. Но модель бюстика мне нравится
Вот вроде новое написано... помогите, пожалуйста разобраться?? может оно не новое, а обманывают.. Может Вы увидите деффекты
...(уменя зрение не очень)

Еще что странно.. я знаю, что эа модель в 80 нач 90х производилась компанией Бали. Этикетка есть.... тогда как он может быть новым??? если уже лет 20 прошло после окончания выпуска.. .

Пожалуйста посмотрите вот: с ебэя

http://www.ebay.com/itm/BALI-Bra-3570-38DD-NWOT-Beige-LACE-Underwire-Fancy-Lacy-Beautiful?item=251146706290&cmd=ViewItem&_trksid=p5197.m7&_trkparms=algo=LVI&itu=UCI&otn=1&po=LVI&ps=63&clkid=1923888026214580436

Anatoliy A.с

красивый, покупай и не думай

Михаил Арсеньев

это шьют и сейчас, по старым выкройкам, ну для таких, как вы, чудачек, которые их хотят все равно преобрести...