Bogi

Соц. сети и малолетние в них.

Почему не вводят возрастное ограничение для соц. сетей? Я просто в ужасе от того, сколько порнографии, цензуры там! И ведь сидят там целыми днями малолетние, репостят матерные комиксы и статусы, вместо того, чтобы сидеть и зубрить уроки. А как они ругаться умеют... жесть просто. Неужели не поднимался ни разу такой вопрос по поводу ввода возрастного ограничения?

В том наверное и дело, что родители не следят и позволяют много. Блин, какое раньше детство было классное! Много чего можно вспомнить и рассказать) Единственное, что было-это SEGA))) И то, я больше во дворе бегала, с девченками на велосипедах каталась. Лично я своего ребенка буду ограничивать. Даже тот же Касперский поставить и ограничения на нем выставить на определенные сайты. Или вообще давать только мультики смотреть.

Виктор Швец

... И запретить бабочкам трахаться в пионерских лагерях. 🙂

Анна Никуленкова

Согласен. Но как узнать что за ПК сидит школота?

Тават Одинцова

уже ничего не сделаешь теперь ныне у нас новое поколение школоты растет

Латифов Исмоил

А вы сами посудите. Кому это надо? И как в интернете ввести ограничения? При регистрации указать возраст? Так любой школьник додумается поставить 18 лет. Потребовать имейл? Та же тема, при создании почты указать возраст 18.

Ната Графичева

Вы думаете запрет на соцсети улучшит ситуацию? Наивняк. Выйдите на улицу и узнаете.

Нурбек Абийбилаевич

Ой, ой, ой.
Это с родителей надо спрашивать, почему доступ к соцсетям открыт для их ненаглядных детишек.
Цензура в интернете - бессмысленное дело.

Ан
Аня

Вы сами то поняли что спросили? Ага давайте еще в интернете паспорта введем, чтоб не родивые родители которым по барабану что их спеногрызы делают в инете сидели без забот)) ) Интернет это свобода. А то что школота сидит за играми и за порнухой так виноваты не соцсети и интернет а РОДИТЕЛИ которые купили им компьютер и вздохнули спокойной. Сидят и радуются как хорошо мой сын (дочка) дома за компьютером а значит на улице не чего не произойдет. Так что проблема в Вас граждане родители которые не контролируют время своих детей за компьютером, а не соц сети и в целом ИНТЕРНЕТ! Не сваливайте свои обязанности воспитание детей на интернет!