Наталья Александрова

Постоянные вылеты из игр

Каждые 5-10 мин играя в какую нибудь игру вылазит ошибка, прекращена работа программы, что делать?

Какие нафиг дрова, самые новые стоят

Нет, во всех играх у меня одна ошибка, прекращена работа программы

У меня стоят все эти программы, я не знаю какой нужен патч, и скачивать для каждой игры чтоли!?

Я не делал дефрагментаций, никаких игр никуда не перемещал, они и после переустановки и винды и игры работают также

Так же хочу сказать что сбои есть во всех программах, к примеру в браузере иногда пишет опаньки.. . и надо перегружать страницу, иногда во время разговора вылетает скайп, и есть пару бесящих синих экранов

Марина Федотова

драйвера обнови

Ttytuj

Однозначного ответа нет. В разных играх вылеты разные. Это может быть и из-за железа, может из-за каких то файлов в играх. Лучше спрашивай на форуме конкретной игры.

Дмитрий Берестовой

Советую поставить Visual C++ 2005-2008-2010-2012...вылеты в основном из за этого

Не помогло? тогда качай патч для своей игрульки

+ прогони память мемтестом возможно битый модуль памяти! вытащи и попробуй по одной плашке

Александр Череп

возможно ты перемещал папки с играми во время какойнибудь проверки, дефрагментации или проверки на вирусы, файлы игрушек сломались, поможет только переустановка игр! У меня у самого такое было!