Валерий Н

Здрасьте, помогите! Какая основная идея добра и зла в фильме "Звёздные войны"?

Смешно, смешно...

Оксана Гадеева

Здрасьтитя. Основная идея в том, что ситхи хорошие, а джедаи плохие (даже в черном ходят).

Камолжон

Я предугадал, что ты это напишешь, Ванька Ерохин.

Оксана Мартынова

шпионы Сепаратистов пытались убить Джедаев чтобы они им не мешали эахатывать вселенною .И в тоже время готовили армию дроидов. А у Джедаев на Камино клонировались клоны. По сути это две маленькие, враждующие империи и добра тут нет, а зла темболее. Каждая сторона это грань между добром и злом.

Александр П.

Уверен, что главная мысль в том, что ситхи представляются невинными жертвами джедаев, которые начали их геноцид.