Ан
Аннушка

ГИА математика, помогите советом!

Я решила в ГИА по математике 25 из 26 заданий. У меня будет 5. Но за триместры и годовые у меня по алгебре 3, а по геометрии 434 (годовая 4). Учительница сказала, когда я вышла с экзамена, что мне никто не поверит и заставят заново переписывать экзамен. Это правда Было у кого-нибудь такое Блин, ребят, это катастрофа 😞 Я была так счастлива, что сделала. А щас прямо ужас что на душе. И да, 23 задания сделала сама, 2 списала. Что делааать?: (

*Это правда? Было у кого-нибудь такое?

Ро
Ромка

Не слушай дуру.

Руслан Руслан

Господи, никто тебя не заставит переписывать!! !
не слушай никого.
И никому не говори, что 2 списала

Кэ
Кэт

Процедура ЕГЭ и ГИА не предусматривает пункта "не поверить результатам" (если только не спалили с телефоном) . В прошлом году мой одноклассник сдал ГИА на 5, имея тройку по математике. В аттестате 4