Артём Ташкинов

Как правильно звучало высказывание, смысл такой, что только совместные занятия глупостями указывает на истинную близость

Ал
Александр

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на духовную близость. (Макс Фрай

Айбек Замирбеков

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость. … Сходство ошибок и одинаковые заблуждения совершенно точный показатель родства душ!

Анюта Клюева

Не нужно глупостями заниматься!
И прислушиваться к ним тоже не следует.

Вот что прочтите внимательно:
«Во всяком человеке, если он и мудрый, есть много и глупости, иногда глупости отвратительной. Всякую минуту берегись, человек, сам себя, своей глупости: эта величайшая глупость есть грех, от него всякая пагуба» .
Это сказал святой человек.