Юля Яковлева

Позиции ленина в период нэпа

Кирилл Павлов

Да плевать ему было на все, у него была цель власть захватить.

Антон Дворников

нормальная у него была позиция.

Евгений

лёжа, человек перенес три инсульта. ОДИН ИНСУЛЬТ ДЕЛАЕТ ИЗ ЧЕЛВЕКА ОВОЩЬ. . что до нэпа то больше делать было не чего кушать то хочется . после того как наелись и одыбались похерили нэп, в россии в девяностых произошел нэп два, А РЕЗУЛЬТАТ ТОТ ЖЕ, маленько одыбались и похерили . ща по новой методе 90% всего производства снова у ГОСКОРПОРАЦИЙ. . и гайки затагиваются дальше любила любила россия демократию и рынок, а замуж вышла за фсб..))

Grimme Gray

Его политика - прежде всего образование и грамотность населения. Это то чего не было при говняном царе.

Леонид Николаев

Горизонтальная в мавзолее