Виктор

Сколько можно брать веса багажа на самолеты Российских авиалиний?

Накип Д.

Уральские авиалинии (по России) - 20кг.

Ар
Аревик)))

Из расчета 20 кг на одного летящего человека, не считая ручной клади ( зонт, дамская сумочка, ноутбук)

Nimphomanka.s S

Экономкласс -20 кг и 6 кг ручная кладь, бизнес-30 кг и 10 кг ручная кладь.

Владимир Медведев

Аэрофлот-23 кг и руч. кладь 10 кг

Ра
Рамиль

Вы имеете в виду а\к "Рооссия - российские авиалинии"?

У данной а/к нормы провоза багажа зависят от направления. Раз уж вы сами почему-то не захотели воспользоваться официальным сайтом авиакомпании для получения достоверной информации из первоисточника, то ловите ссылку: rossiya-airlines.com/ru/passenger/your_baggage/rate_transport_baggage

Виктор Переездов

Не знаю. Килограмма 10 - 20