Зюлькина Екатерина

при поездки на украину самолетом нужно ли брать ссобой российский паспорт или достаточно загранника

билет на загран куплен, а рос. паспорт просрочен вот и думаю как быть?

а на второго человека наоборот куплен на рос. паспорт а загранника нет

Кодиршо Рахматшо

нужны оба паспорта

Елена Грачева

тут как раз достаточно обычного, загранник нах не нужен.

Виктория Иванова

Нужен российский.

Alexey Ramazanov

Вы билет на какой паспорт покупали, тот при посадке на самолёт и потребуется. Теоретически обычный можно только ксерокс снять (это если с самолётом вопрос решился).

Женя

бери на всякой случай. спрашут они или не спрашут все ровно бери! легче брать чем с аэропорта в дом пойти

Bakitbek Amrakulov

Для россиян в страны СНГ паспорт заграничный не нужен