Денис Зайцев

какую музыку выбрать

посоветуйте какую музыку послушать сидя в компании где и молодежь и средний возраст из любого жанра главное что бы было весело

Jm Stereo

скорпионс мьюз Томас Андерс

Maks Kudinov

Секрет – Все Это И Есть Любовь

Катя Соловова

Я в таких случаях пользуюсь сайтом 'ТУТ ЗАЙЦЕВ НЕТ' там выбор по алфавиту огрооомный и прослушать можно .удачи:)

Ва
Василий

Любая хорошая и весёлая музыка кстати на вечеринках. Популярную эстрадную и народную музыку, песни любят люди любого возраста, особенно после нескольких тостов. Главное, чтобы были профессиональные исполнители, а не халтурщики.