Елена Минченко

Жеребьевка Лиги Европы 2013/2014

вопрос по жеребьевке Лиги Европы 2013/2014..

по ссылке
http://en.wikipedia.org/wiki/2013–14_UEFA_Europa_League

есть команды которые участие принимают в первом квалификационном раунде.
First qualifying round
(76 teams enter in the first qualifying round.)

Я так понял, там есть сеянные (Seeded teams) начиная с Русенборга и заканчивая 3й командой Румынии и несеянные (Unseeded teams), с североирландского Гленторана и заканчивая командой из Сан-Марино

правильно ли Я понимаю. что в этом раунде сеянные будут играть только против несеянных?

дальнейшие (2-3 раунды не интересуют, потому как там будет уже перемешаны сеянные и несеянные) .

интересует 1й раунд.
Сеянные против несеянных или могут быть варианты?

Ин
Индира

только сеяные с несеянными а то зачем их вообще делить????