Ксюша Андреева

После того. как Адам и Ева попробовали яблоко. Змий начал яблоки им продавать? Так начался бизнес.

Евгений Бардюк

Конечно. Абсолютно весь бизнес эксплуатирует человеКческие соблазны. Где соблазнов нет, там будет отрицательная прибыль, там дотации нужны))))

Светлана Комова

да зришь в корень, змей-это определение эгоизма и пошло развитие....

Екатерина Черепашкина

нифига, эти питикантропы даже первое не доели блин.. . иначе былоб все иначе, неучи блин))))