Мария Милакова

Посоветуйте фильм о жизни после смерти основанные на реальных событиях или с элементами этих событий.

Можно документальный, чьи-то рассказы на видео. Я ничего не нашла.... Спасибо всем.

Что-то вроде "Куда приводят сны", "Белый шум". Жизнь есть, точно знаю.

Оксана Цуркан

Посмотрите фильм "Призрак", правда он художественный, но смотрится прекрасно.

Алексей Логинов

Такого фильма нет. Возможно нет жизни после смерти.

Владимир Вершинин

"Послание с Небес" (фильм Галины Царёвой) - документальный:
одна женщина с Кавказа рассказывает о том, как она на том свете побывала и что там увидала.
Он есть в интернете.

Влад Ланевский

Рекомендую лучший фильм в этом жанре фильм-послание "НАш дом"
есть ещё некоторые документальные фильмы о памяти детей прошлых жизней.
я себе скачал на комп, но это как-нибудь в другой раз.
"Наш Дом" это наверное лучшее, что я видел.
Приятного просмотра!