Лана Сепик

Посоветуйте интересный фильм основанный на реальных событиях или экранизацию. Спасибо

Посоветуйте фильм, желательно экранизацию, с интересным сюжетом, чтобы захватывало дух) драма, приключения, комедия, криминал.

Ань Фыонг Фам

Тайна перевала Дятлова. Не соскучишься ;))

Алексей Перелетов

тайна перевала дятлов американский - это ФЭНТАЗИ, полная чушь.. . Посмотри на реальных событиях - Неприкасаемые 1+1. Очень хороший и позитивный фильм

Андрей Борзов

ПираМММида. Довольно забавно, ведь если разобраться, то никого он не обманывал. Это государственных дядек жлоба задавила.

Влад Алешин

"Невозможное".