Grisha Bobrovski

Посоветуйте интересный детектив или триллер, можно старый/основанный на реальных событиях

Смотрела, понравилось: Побег из Шоушенка, Зеленая миля, Между небом и землей, Игры разума, Револьвер, Шерлок Холмс, Начало. Так что подскажите что-то вроде этого

Анна Малышева

Меня всегда увлекало чтение произведений Чейза. Это вполне вписывается в ваш список литературы) А из сериалов посмотрите "Шерлок". Очень увлекательный)