Иван Ветров

Очередной лохотрон???

Звонили, представились со службы досудебного урегулирования. Обещают выплатить компенсацию 117тыс. за вред ранее купленного препарата "Реолекс" в "Центре здоровья нации", но для этого надо им переслать 15795руб на счет Барской Марии Алексеевны. Очередной лохотрон? Кому-нибудь ещё звонили?

15 мин назад звонили снова, сказали, что вы первая кто отказал, и теперь надо выслать письменный отказ от ден. выплаты на адрес: 101000, Москва, Мясницкая, 26, РКЦЦБ

Николай Илюшкин

Естественно. И при том разумным и благородным будет написать и приложить ЭТО в управление "К" МВД РФ.

Алексей Баранов

Кидалово однозначно! Ho Скажи им, что ты окажешь им содействие, только пусть переведут определенную сумму на имя….. (сам придумаешь)

Мария Дзиндзюра

Конечно лохотрон)

Константин Власкин

Почему женщины такие глупые, доверчивые и наивные?
Прям, как я ))))

Элёр Баходиров

Писали, в газетах, про этот лохотрон.

Юлия Масленкова

1. Официальной Службы досудебного урегулирования не существует. О ней знают только те, кто смотрит мыло с соответствующим названием по ТВ.
2. Если бы такая служба существовала, то она действовала бы по заявлениям граждан, а не в таком навязчивом сервисе.
3. За оказание юридических услуг плата перечисляется на счет организации, а не физлица.
Какие еще доводы вам привести?
Отвечайте, что разрешаете им отслюнявить эту скромную сумму из тех 117 тыс компенсации.

Надежда

Скажите, что если еще позвонят, то позвоните вы, но в полицию. И в расчетно-кассовом центре Центробанка явно не ждут ваших писем.

Zarina Kobulova

ЛОХОТРОН, уже много про это передают и пишут.