Тагир Гайсин

В очередной раз спрашиваю можно ли тонировать фары и туманки?

Речь не идет о "глубокой" тонировке, а "слегка" немного подтонировать вместе с бронированием!

Светлана Цинк

нахрен это не надо, только дебилы и мудаки этим занимаются...

Ninel Mnemonikkk

тонировать то можно. но вопрос в том, есть ли смысл? затонируешь передние фары - ночью ехать тяжело. не видно ничего. а если зад затонируешь, жди, скоро к тебе в зад впечатается сзадиидущая машина. фанари твои не видно будет. так что лучше 100 раз подумай. с одной стороны - дешевый понт, а с другой - безопасность твоя и твоей машины.

Наталия Козлова

В очередной раз спрашиваете и в очередной раз не отвечаем.

Виктория Мусакаева

Можно НО дорого обходится

Юля Никитина

Затемнить фары, которые предназначены освещать ваш путь - это ли не глупость? Можно и затонировать, тогда путь может стать последним.