Елена

что будет больше разряжать акомулятор на машине, фары или светодиодные туманки?

Eva Vard

фары, фары за несколько часов сажают аккум, а светодиоды неделями могут гореть.

Елена Моисеева

...фары.. а ещё больше -сабвуфер.. каждые выходные из леса таких "любителей" музыки приходится выручать с помощью "прикуривателя"

Тагир Гайсин

Однозначно !

Александр

Разряжать будет многое, но если оборудование нормальное, для аккумулятора режим заряда-разряда праздник, его работоспособность будет стабильной, и он не потеряет свою емкость быстро.