Владимир Петров

разряжается ли аккумулятор если ездить на короткие дистанции с включенными фарами?

езжу 4 км в день машина фиат 2009г. в.

Татьяна Сокальская

А генератор выбросить что ли решил, что на одном аккумуляторе ездишь?

Надежда Путякова

если у тебя иж комби, то скорее всего да

Александр Киракосян

зависит понятие слово-Короткие
я мыслю=4 не пробег=мало, раз в пару недель заряжать надо
заводка, фары, обогрев стекла печка сигналка магнитофоны регистраторы.... мало

Na Ta Lee

если всё исправно то нет

Техотдел Вчдр-2

Скорее он не успевает заряжаться. По этому в зимнее время заряжай раз в месяц в гараже, это не сложно.

Де
Денис

Да. Желательно заряжать зимой 1 раз в месяц

Оленька Чукина

при исправном генераторе хоть 100 метров ехай с включенными фарами ничего не будет