Веталий

Прокалывается кАМЕРА НА велике все сюда!!!

народ дело вот в чем: постоянно прокалывается камера на велике, велик собираю и разбираю с 8 лет уже про них знаю все, как клеить и т. п! "но щас меня это уже настораживает: -(тема такая постоянно прокалывается заднее колесо, около самого соска СО СТОРОНЫ ОБОДА! и прокол не похож на прокол там такая дырочка появляется и все мм 4 примерно, уже 3 раз такая хрень, прокатишься на велике все норм, поставишь к утру уже спущен! клеил 3 раза! менял камеру новую ставил так же все равно, менял покрышку так же, смотрел покрышку все огонь тем более новая, обод новый 5 месяцев ему скоросной, спицы не выпирают, обмотал изолентой уже, все сделал, и все равно такая хрень на прокол не похоже даже, клею хорошо насмерть в чем дело? вот щас снова пойду клеить ЗАДНЕЕ КОЛЕСО! НАДОЕЛО то проколы, ТО вот ставишь и потом возле соска дырка, все в порядке там точно!! смотрел много раз, что подскажите!! обод фирменный там даже выступов спиц нету, камера новая но уже проколата, одни камеры валяются в заплатках, резина новая хорошая, раньше так не было!!! уже около месяца так! ПО СТЕКЛАМ НЕ ЕЗДИЮ !!!НЕ НАДО ГЛУПЫХ ОТВЕТОВ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!!!

Дима

Было то же.
Шлифани отверстие под сосок камеры на ободе, острые грани там делают прокол вместе с недокаченной камерой (неплотное прилегание к покрышке)

Юл
Юлия

может быть на ободе там где дырка под сосок есть что то на подобии стружки? (ну когда сверлят металл такая ерунда остается по контуру дырки))

Собит

Вариантов дохера, кидаю основные. В покрышке корд пиз.. дой пошел, камера по размеру не подходит и внутри гуляет.. . Вариант, камеру с покрышкой поменяй местами с передним, там будет ясней.,